Atelier - Stage d'initiation à la vannerie d'osier

Pontarlier

Wednesday 24 July 2024

10:00 to 17:30

Wednesday 31 July 2024

10:00 to 17:30

Wednesday 07 August 2024

10:00 to 17:30

Wednesday 14 August 2024

10:00 to 17:30

Wednesday 21 August 2024

10:00 to 17:30

Wednesday 28 August 2024

10:00 to 17:30

Wednesday 04 September 2024

10:00 to 17:30

Wednesday 11 September 2024

10:00 to 17:30

Wednesday 18 September 2024

10:00 to 17:30

Wednesday 25 September 2024

10:00 to 17:30

Wednesday 02 October 2024

10:00 to 17:30

Wednesday 09 October 2024

10:00 to 17:30

Wednesday 16 October 2024

10:00 to 17:30

Wednesday 23 October 2024

10:00 to 17:30

Wednesday 30 October 2024

10:00 to 17:30

Wednesday 06 November 2024

10:00 to 17:30

Wednesday 13 November 2024

10:00 to 17:30

Wednesday 20 November 2024

10:00 to 17:30

Wednesday 27 November 2024

10:00 to 17:30

Wednesday 04 December 2024

10:00 to 17:30

Atelier - Stage d'initiation à la vannerie d'osier
Mob : +33 7 69 10 35 20
Location
Atelier Saule en Fa
9 place des Bernardines
25300
PONTARLIER
In short
  • Type de manifestation :
    • Stage / Atelier
    • Enfants
  • COMMUNE :
    • Pontarlier

Tarifs

FaresMinMax
Mangeoire goutte d'eau, 1/2 journée.
Tarif de base60.00€
Panier rond, 2 1/2 journées.
Tarif de base120.00€
Corbeille, 1 journée.
Tarif de base90.00€
Mangeoire maison, 1 journée.
Tarif de base90.00€

Map

FICHE_INFO_SIMPLE_LIBELLE_DESTINATION
Atelier Saule en Fa
9 place des Bernardines
25300
PONTARLIER
GPS coordinates
Latitude : 46.9041039
Longitude : 6.3542420