Visite de l'alpage avec le berger : histoire, patrimoine : les secrets du Mont d'Or

Rochejean

Saturday 20 July 2024

14:00 to 15:00

Saturday 27 July 2024

14:00 to 15:00

Saturday 03 August 2024

14:00 to 15:00

Saturday 10 August 2024

14:00 to 15:00

Saturday 17 August 2024

14:00 to 15:00

Saturday 24 August 2024

14:00 to 15:00

Saturday 31 August 2024

14:00 to 15:00

Saturday 07 September 2024

14:00 to 15:00

Saturday 14 September 2024

14:00 to 15:00

Saturday 21 September 2024

14:00 to 15:00

Saturday 28 September 2024

14:00 to 15:00

Visite de l'alpage avec le berger : histoire, patrimoine : les secrets du Mont d'Or
Location
La petite échelle
25370
ROCHEJEAN
In short
  • Type de manifestation :
    • Visites guidées
  • COMMUNE :
    • Rochejean

Tarifs

FaresMinMax
A partir de 12 ans
Tarif de base7.00€
5 à 12 ans
Tarif enfant3.00€

Map

FICHE_INFO_SIMPLE_LIBELLE_DESTINATION
La petite échelle
25370
ROCHEJEAN
GPS coordinates
Latitude : 46.71115
Longitude : 6.33109